Mitarbeiter


Dani kleiner

Geschäftsführerin

Daniela Fünfstück
E-Mail: fuenfstueck@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 66 79

Helmut kleiner

Finanzbuchhaltung/ Mitgliederverwaltung

Helmut Kosubek
E-Mail: kosubek@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 26

Dana kleiner

Teamleiterin Kindersport / Vereinsmanagerin
in Elternzeit

Dana Schöne
E-Mail: schoene@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 67 21

Sandrina kleiner

Teamleiterin  Kindersport / Vereinsmanagerin

Sandrina Heise
E-Mail: heise@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 27

Sandra kleiner

Koordinatorin Babysport / Sportverwaltung

Sandra Weller
E-Mail: weller@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-2 09 69 23
mobil: 0174-3757902

Mathias kleiner

Trainer Kindersport

Mathias Barth
E-Mail: barth@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-20 96 454

Tibor kleiner

Trainer Kindersport

Tibor Bodo
E-Mail: bodo@sportclub-hoyerswerda.de

 Tobias kleiner

Trainer Gesundheitssport

Tobias Mothes
E-Mail: mothes@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 25

 Tom kleiner

Trainer Gesundheitssport

Tom Sebastian
E-Mail: sebastian@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 25

 Sergej kleiner

Trainer Sportakrobatik

Sergej Jeriomkin
E-Mail: jeriomkin@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-60 09 82

 Volker kleiner

Sportwart

Volker Kloth
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

 Karin kleiner

Sportwart

Karin Wackermann
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

Lisa kleiner

BA Studentin

Lisa Marie Calow
E-Mail: studenten@sportclub-hoyerswerda.de

 paul

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

Paul Krause

 dsc_0001

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

Anja Kniehase

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

Celina Thomalla

Petra kleiner

Bundesfreiwilligendienst

Petra Panitz

 Kathrin B kleiner

Soziale Teilhabe

Kathrin Bartsch

 

 dsc_0008

Soziale Teilhabe

Katrin Krause

Soziale Teilhabe

Norbert Weberbauer

 

SC-Bär