Dani kleiner

Geschäftsführerin

Daniela Fünfstück
E-Mail: fuenfstueck@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 66 79

Helmut kleiner

Finanzbuchhaltung/ Mitgliederverwaltung

Helmut Kosubek
E-Mail: kosubek@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 26

Sandrina kleiner

Vereinsmanagerin / Teamleiterin Integration

Sandrina Heise
E-Mail: heise@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 67 21

Sandra kleiner

Koordinatorin Babysport / Sportverwaltung / Öffentlichkeitsarbeit

Sandra Weller
E-Mail: weller@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-2 09 69 23
mobil: 0174-3757902

Teamleiter Kindersport

 Dana Dittmar
E-Mail: dittmar@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 27

Trainerin Kindersport

Kerstin Nix
E-Mail: nix@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-20 96 454

Tibor kleiner

Trainer Kindersport

Tibor Bodo
E-Mail: bodo@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-20 96 454

Trainerin Gesundheitssport

Franziska Zschornack
E-Mail: zschornack@sportclub-hoyerswerda.de

Tel.: 03571-6 07 98 25

 Tom kleiner

Trainer Gesundheitssport

Tom Sebastian
E-Mail: sebastian@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 25

 Sergej kleiner

Trainer Sportakrobatik

Sergej Jeriomkin
E-Mail: jeriomkin@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-60 09 82

Trainerin PoleFitness und Babysport

Tina Sebastian
E-Mail: t.sebastian@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-20 96 454

Trainer Integration

Nils Hoffmann
E-Mail: hoffmann@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-20 96 454

 

 Volker kleiner

Sportwart

Volker Kloth
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

 Karin kleiner

Sportwart

Karin Wackermann
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

 

Student

E-Mail: studenten@sportclub-hoyerswerda.de

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

Marcel Bierholdt

 

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

derzeit nicht besetzt

 Kathrin B kleiner

Trainerin

Kathrin Bartsch

Trainerin

Kathrin Krause

 

Mitarbeiter Fachbereich

Norbert Weberbauer

Mitarbeiter Fachbereich

Elke Stephan

Praktikant BSZ

Lukas Friedrich

 

 

SC-Bär