Dani kleiner

Geschäftsführerin

Daniela Fünfstück
E-Mail: fuenfstueck@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 66 79

Helmut kleiner

Finanzbuchhaltung/ Mitgliederverwaltung

Helmut Kosubek
E-Mail: kosubek@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 26

Sandrina kleiner

Vereinsmanagerin / Teamleiterin Integration

Sandrina Heise
E-Mail: heise@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-40 67 21

Sandra kleiner

Koordinatorin Babysport / Sportverwaltung / Öffentlichkeitsarbeit

Sandra Weller
E-Mail: weller@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-2 09 69 23
mobil: 0174-3757902

   Teamleiterin Kindersport 
    

Dana Dittmar
E-Mail: dittmar@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 27

Mathias kleiner

Trainer Kindersport

Mathias Barth
E-Mail: barth@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-20 96 454

Tibor kleiner

Trainer Kindersport

Tibor Bodo
E-Mail: bodo@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-20 96 454

 Tobias kleiner

Trainer Gesundheitssport

Tobias Mothes
E-Mail: mothes@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 25

 Tom kleiner

Trainer Gesundheitssport

Tom Sebastian
E-Mail: sebastian@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 25

 Sergej kleiner

Trainer Sportakrobatik

Sergej Jeriomkin
E-Mail: jeriomkin@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-60 09 82

Trainer Integrationssport

Tina Sebastian
E-Mail: t.sebastian@sportclub-hoyerswerda.de
Tel: 03571-20 96 454

 Volker kleiner

Sportwart

Volker Kloth
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

 Karin kleiner

Sportwart

Karin Wackermann
E-Mail: sportwart@sportclub-hoyerswerda.de
Tel.: 03571-6 07 98 29

 

Student

Paul-Edward Böhmer
E-Mail: studenten@sportclub-hoyerswerda.de

 

Freiwilliges soziales Jahr der Sportjugend Sachsen

Michelle Schreiber

 

Freiwilligen Dienst aller Generationen

Yousra Naddaf

 Kathrin B kleiner

Soziale Teilhabe

Kathrin Bartsch

 dsc_0008

Soziale Teilhabe

Katrin Krause

 

Soziale Teilhabe

Norbert Weberbauer

 

SC-Bär